В Чегеме убиты четверо милиционеров

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:38

Город Чегем Фото: kabardin-balkar.izbirkom.ru


Город Чегем Фото: kabardin-balkar.izbirkom.ru
В кабардино-балкарском городе Чегем убиты четверо милиционеров. Об этом 2 февраля сообщается на сайте республиканского управления Следственного комитета РФ.

Неизвестные злоумышленники вошли в кафе на улице Ленина, в котором обедали сотрудники ГИБДД, и открыли огонь. В результате четверо милиционеров погибли на месте, еще один получил ранения. Убийцам удалось скрыться с места преступления.

Возбуждено дело по статьям Уголовного кодекса 317 («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа») и 222 («Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств»). Подробности о ходе расследования пока не разглашаются.

Криминогенная обстановка в Чегеме в последнее время неблагоприятна. В конце января в городе был убит глава администрации Чегемского района Михаил Мамбетов.

Источник: lenta.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА