Рейс Кемерово-Бангкок Боинга 757-200 прервался из-за аварии

The Epoch Times09.02.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:49
Рейс Кемерово-Бангкок  Боинга 757-200 прервался из-за аварии. Фото: BERTRAND GUAY/AFP/Getty Images
Рейс Кемерово-Бангкок Боинга 757-200 прервался из-за аварии. Фото: BERTRAND GUAY/AFP/Getty Images
Рейс Кемерово-Бангкок Боинга 757-200 прервался из-за аварии сегодня, 9 февраля. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Толмачево, где самолет совершил вынужденную посадку.

На борту самолета с рейсовым номером НВС-2417, взлетевшего в 5.47 утра по местному времени, находилось 220 пассажиров и 9 членов экипажа. После взлета все стойки шасси не убирались. Боинг покружил над Кемерово, пока экипаж принимал дальнейшие решения, после чего взял курс на Новосибирск, так как в аэропорту Толмачево имеется новейшее эвакуационное оборудование.

Самолет рейсом Кемерово-Бангкок в 9.27 местного времени благополучно приземлился в Новосибирске. Все закончилось «легким испугом», повреждений самолета нет, эвакуационное оборудование не понадобилось. Пассажиры благополучно доставлены в аэропорт Толмачево, и ждут, когда будет подготовлено свободное воздушное судно той же авиакомпании «Северный ветер» для того, чтобы продолжить полет.

Боинг 757-200 сейчас обследуется специалистами, работает транспортная прокуратура для выяснения причины неисправности самолета.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА