Жилье скоро можно будет купить в интернет-магазине

The Epoch Times09.02.2011 Обновлено: 16.12.2021 00:06

Фото: spb.gdeetotdom.ru


Фото: spb.gdeetotdom.ru
О таком сервисе заявила компания «НДВ-Недвижимость». Теперь весь ассортимент новостроек компании доступен в режиме онлайн, не выезжая за пределы родного города. Стоит отметить, в рамках опции приобрести можно и квартиры на рынке вторичного жилья, а так же оформить ипотечный кредит.

Интернет-магазины хорошо зарекомендовали себя на пост-кризисном рынке, как инструмент реализации самых разных товаров – начиная от продуктов питания и заканчивая одеждой и бытовой техникой. Такие магазины удобны как тем, что покупатели могут неспешно, в комфортной обстановке выбрать подходящий для них продукт, так и тем, что позволяют продавцам оптимизировать накладные и рекламные расходы.

Однако такой дорогой продукт, как недвижимость, впервые будет продаваться через Интернет. Как отмечается в пресс-релизе, компания «НДВ-Недвижимость»,  придерживается  клиентоориентированной стратегии с конца 2009 года. За это время были введены новые опции и услуги, позволяющие совершить сделку на рынке недвижимости максимально быстро и удобно.

Так, на рынке вторичного жилья заработали социально-ориентированные тарифные планы, предусматривающие льготы для социально-незащищенных категорий граждан: пенсионеров и студентов. А в самом масштабном проекте столицы — мкр. «Царицыно» — сейчас предлагаются  отделка от застройщика и TRADE-IN.

Генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев отмечает:

— Мы постоянно заботимся о наших клиентах, уделяя особое внимание сервису. В компании создан Департамент качества, одной из функций которого является контроль качества предоставляемых услуг. Сейчас мы ввели Интернет-магазин, который упростит процесс покупки квартир в новостройках и на рынке вторичного жилья для жителей из регионов.  Но данную опцию наверняка оценят жители Москвы и Московской области, которым некогда заехать в офис.

В Компании ожидают, что внедрение новой опции позволит увеличить количество сделок по Московскому региону на 10%, а количество сделок с покупателями отдаленных регионов на 35%.

В Интернет-магазине квартир будут предлагаться новостройки Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурге и Сочи.

*****
Безусловно, с развитием Интернет-технологий  разместить своё объявление в Интернете стало очень просто. Доска Объявлений Москвы предлагает широчайший спектр всевозможных товаров и услуг, вплоть до дарственной отдачи определённого вида товара. На одной вэб-странице собраны разнообразные категории объявлений, способные удовлетворить любой запрос, будь то выгодная сделка с недвижимостью, или же выбор места для проведения досуга; поиск работы или поиск квалифицированных сотрудников. Все цены на товары указаны корректно (нет туманного «цена договорная») и технические характеристики также  приведены весьма исчерпывающе.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА