В рекламном ролике Украины к Евро-2012 с главной площади Харькова исчез памятник Ленину

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:38
В рекламном ролике Украины к Евро-2012 с главной площади Харькова исчез памятник Ленину
В рекламном ролике «Включи Украину», который транслируется на ведущих европейских телеканалах в рамках промокампании Украины к чемпионату Европы по футболу 2012 года, с харьковской площади Свободы по неизвестным причинам убран памятник Ленину. Фото: glavnoe.ua
В рекламном ролике Украины к Евро-2012 с главной площади Харькова убрали памятник Ленину. Об этом пишет украинский информационный портал «Главное».

На исчезновение памятника из видео «Включи Украину» портал обратил внимание только 9 февраля. Между тем промо-ролик одной из стран-хозяек чемпионата официально был представлен в начале ноября прошлого года. С того момента видео транслировалось по многим европейским каналам.

Памятник установлен на площади Свободы города Харьков. Однако на 48 секунде ролика, где демонстрируется площадь, видно, что он отсутствует.

В ноябре прошлого года также был представлен официальный логотип Украины, созданный специально для Евро-2012. Логотип самого турнира презентовали 14 декабря 2009 года в Киеве.

Чемпионат Европы по футболу 2012 года проведут две страны — Украина и Польша. Матчи пройдут в четырех украинских городах (Киев, Львов, Донецк и Харьков) и четырех польских (Варшава, Познань, Вроцлав и Гданьск).

Источник: lenta.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА