Меню
  • Поиск
  • ×Закрыть

ЦСКА – ПАОК: российская команда обыграла греческую

ЦСКА обыграла ПАОК в первом футбольном матче 1/16 финала Лиги Европы. Единственный мяч в этой игре забил нападающий ЦСКА Томаш Нецид. Итог матча - 1:0 в пользу россиян.

С первых секунд игры греки пытались захватить инициативу в свои руки и пару раз были очень близки к голу. Всего 15 минут потребовалось россиянам на стабилизацию игры. На 28-й минуте нападающий ЦСКА Томаш Нецид распечатал ворота греков. Далее по ходу игры армейцы упустили несколько шансов удвоить счет.

На газон россияне вышли в весьма сокращенном составе. Травмы не дают играть Марку Гонсалесу, Секу Олисе, Вагнеру Лава и Кейсуке Хонде. Опыта встреч ЦСКА - ПАОК нет у команд. Статистика такова, что на отборочных этапах ЦСКА забил 18 голов в ворота соперников, ПАОК же стал наименее результативной командой из всех участников 1/16, на счету греков пять мячей.

Ответный матч ЦСКА - ПАОК пройдет в Москве 22 февраля.

ЦСКА – ПАОК: российская команда обыграла греческую. Фото: SAKIS MITROLIDIS/AFP/Getty ImagesЦСКА – ПАОК: российская команда обыграла греческую. Фото: SAKIS MITROLIDIS/AFP/Getty Images