23 февраля будет выходным среди недели

The Epoch Times21.02.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:49
Фото с skachat-uroki.ru
Фото с skachat-uroki.ru
В 2011 году День защитников Отечества, который в народе считается мужским праздником, россияне будут отмечать только один день, а женский праздник – Восьмое марта – три дня. Еще в прошлом году председатель правительства РФ Владимир Путин пописал постановление «О переносе выходных дней в 2011 году».

Согласно документа, выходной день с субботы пятого марта переносится на понедельник седьмое марта. То есть россияне будут отдыхать с воскресенья шестое марта по вторник восьмое марта. В течение трех дней прекрасная половина человечества может на законных основаниях ничего не делать, слушать комплименты и получать подарки.

А День защитников Отечества — 23 февраля — в этом году приходится на среду. Поэтому никаких переносов выходных не предвидится, и мужчины будут принимать поздравления только один день.

В майские праздники также будем отдыхать по три дня: с 30 апреля по второе мая, с седьмого по девятое мая.

День России — 12 июня — приходится на воскресенье. Выходной переносится на понедельник и отдых также продлится три дня — 11, 12 и 13 июня.

День народного единства — четвертое ноября — приходится на пятницу, что также не требует переносов. Отдыхать будем три дня подряд – четвертое, пятое и шестое ноября.

Источник: uralpress.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА