ЦСКА – ПАОК 1:1. Россияне вышли в 1/8 финала Лиги Европы

The Epoch Times23.02.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:49
Матч футболистов ЦСКА в «Лужниках» с греческим клубом ПАОК закончился вничью, со счётом 1:1. Счет открыли гости на 67-й минуте матча.
Российский вратарь Сергей Чепчугов совершил ошибку при выбивании мяча, попав в форварда Муслимовича, и ПАОК открыл счёт — 0:1. На 78-й минуте после неудачного пенальти в ворота греков защитнику армейцев Сергею Игнашевичу удалось сравнять счет 1:1.
ЦСКА по сумме двух встреч выходит в 1/8 финала Лиги Европы. До этой игры армейцы одержали победу со счётом 1:0. В 1/8 финала россияне встретятся с победителем пары «Порту» – «Севилья».

ЦСКА – ПАОК 1:1. Россияне  вышли в 1/8 финала Лиги Европы

ЦСКА – ПАОК 1:1. Россияне вышли в 1/8 финала Лиги Европы. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images