Поиск траулера «Аметист», с 23 моряками на борту, продолжается 19 дней

The Epoch Times01.03.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:49

Поиск траулера «Аметист», с 23 моряками на борту, продолжается 19 дней. Фото с сайта allnewspoint.com


Поиск траулера «Аметист», с 23 моряками на борту, продолжается 19 дней. Фото с сайта allnewspoint.com

Поиск траулера «Аметист», с 23 моряками на борту, пропавшего в ночь с 11 на 12 февраля в Охотском море продолжается, уже 19 дней. В пятницу, 25 февраля, в районе поисков экипаж транспортного рефрижератора «Цезарь» обнаружил шесть буев от крабовых ловушек с «Аметиста», сообщает МЧС Камчатского края.

Поиск траулера «Аметист» ведут 13 промысловых судов во главе со сторожевым кораблем «Анадырь», задействован вертолет Ми-8 «Камчатских авиалиний». Но поиски пропавшего корабля постоянно затрудняются плохой погодой.

Напомним, что 22 февраля был найден первый плот с «Аметиста», который находился в 100 км от того места, где, предположительно, судно ожидало бункеровку в момент последней связи с ним. Чуть позже был найден второй спасательный плот.

Все найденное снаряжение с «Аметиста» обнаружено в разных местах, на расстоянии приблизительно 100 км друг от друга. О самом судне и членах его экипажа до сих пор ничего не известно.

Транспортной прокуратурой Камчатского края в Следственный комитет были переданы материалы проверки по факту исчезновения судна для возбуждения уголовного дела.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА