KIDDI игрушки

The Epoch Times03.03.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:49

KIDDI игрушки. Фото с kiddi.com.ua


KIDDI игрушки. Фото с kiddi.com.ua
Детям нужны игрушки. Конечно, они нужны не только детям, но взрослые, как правило, хорошо знают, что им нужно, и самостоятельно покупают свои игрушки. Чего нельзя сказать о детях. А значит, чтобы купить хорошую детскую игрушку, нужно знать, что и для чего мы покупаем, а не делать выбор, исходя из цены, внешнего вида и рекламной информации в аннотации.

Детская игрушка – это, прежде всего, инструмент развития. Хорошо, что сейчас детские Интернет – магазины, такие как KIDDI, предоставляют большой выбор детских игрушек для всех возрастов, но выбор игрушки должен быть совершенно осознанным! То есть, покупая игрушку, взрослые должны ясно представлять, что ребёнок будет с ней делать.

Детские психологи делят развивающие игрушки на три вида.

В первую группу входят
игрушки, способствующие социально-эмоциональному развитию. (Это всякие животные, куклы, машинки, детали костюмов врачей, полицейских и т.д.).

Вторая группа отвечает
за интеллектуальное развитие, а также за познавательные и моторные способности ребёнка. (Кубики, конструкторы, пазлы).

Третья группа –

игрушки для физического развития (мячи, скакалки, обручи).

Для детей от года до трёх главным является развитие взаимодействия с предметами и прочим материальным миром. То есть, им нужны игрушки второй группы. А от трёх до шести лет уже пора переходить к развитию эмоциональной сферы – к игрушкам из первой группы. Ну, а к третьей группе можно переходить, когда сам ребёнок будет к этому готов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА