Эксперты определили лучший проект в категории доступного и комфортного жилья

The Epoch Times26.08.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:28

Фото: bogorodskiy.ndv.ru


Фото: bogorodskiy.ndv.ru
Эксперты назвали лучшие девелоперские проекты на рынке недвижимости. По результатам опроса лучшим проектом в сфере доступного и комфортного жилья был признан ЖК «Богородский». Жилой комплекс возводится в 5-ти минутах пешком от м. Улица Подбельского. Девелопером проекта является ОАО Концерн «МонАрх». Эксклюзивный агент по реализации — компания «НДВ-Недвижимость».

Голосование проводилось в рамках конкурса «Лучший риэлтор», учрежденного РВК «Эксподизайн» и коммуникационным агентством «PR-стиль».

В соревновании приняли участие объекты от ведущих компаний рынка недвижимости. ЖК «Богородский» с легкостью победил в данной номинации благодаря продуманному подходу девелопера к созданию концепции проекта. ЖК «Богородский» сочетает в себе высокое качество и доступные цены.

Сегодня приобрести новостройку, расположенную в 5-ти минутах пешком от м. Улица Подбельского, в зеленом районе, можно от 102 000 рублей за кв.м. Первоначальная стоимость квартир — от 80 000 рублей за кв.м.

Завершаются монолитные работы в блоке «Г» ЖК «Богородский», блок «В» возведен, ведется монтаж фасада.

ЖК «Богородский» оправдал ожидания экспертов: реализация квартир ведется высокими темпами. Проект отличает удачное месторасположение, в зеленом районе с развитой инфраструктурой, неподалеку от метро. Рядом множество детских садов, школы, ТЦ и т.д.

Вместе с тем, проектом предусмотрен собственный детский сад для жителей комплекса. А в стилобатной части запланирован двухуровневый подземный паркинг. Кроме того на собственной территории будут построены спортивные и детские площадки, а также площадка для выгула собак.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА