«Барселона» обыграла «Арсенал» в ответном матче и вышла в четвертьфинал

The Epoch Times09.03.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:49
Ответный футбольный матч «Барселона» — «Арсенал» 1/8 финала лиги чемпионов состоялся 8 марта на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне (Испания). «Барселона» обыграла «Арсенал» со счетом 3:1 и вышла в четвертьфинал.

Леонел Месси забил первый гол в конце первого тайма. Каталонцы владели преимуществом на протяжении всей встречи. В начале второго тайма «Арсенал» попытался переломить ход игры, в этом помог Сергио Бускетс, забивший гол в свои ворота. Ситуация изменилась не в пользу «Арсенала», когда за вторую желтую карточку был удален Робин ван Перси.

Воспользовавшись преимуществом, футболисты «Барсы» Месси и Хави забили в ворота «Арсенала» еще два гола, счет в матче стал 3:1 и 4:3 — в серии.

«Барселона» обыграла  «Арсенал» в ответном матче и вышла в четвертьфинал

«Барселона» обыграла «Арсенал» в ответном матче и вышла в четвертьфинал. Фото: David Ramos/Shaun Botterill/Getty Images
pagebreak}«Барселона» обыграла  «Арсенал» в ответном матче и вышла в четвертьфинал