Матч «Чикаго Блэкхокс» — «Вашингтон Капиталз» сыгран вничью 3:3

The Epoch Times13.03.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:49
«Чикаго Блэкхокс» в хоккейном матче регулярного чемпионата НХЛ провел игру с командой «Вашингтон Капиталз». Игра завершилась счетом 3:3.
Голы забили Тейвс на 7-й и 17-й минутах, Мэдден Д – на 27-й минуте, Лайк — на 46-й, Беккстрём – на 48-й и 64-й минутах, Фер — на 48-й минуте матча.

В общем зачете ведет команда «Вашингтон Капиталз» со счетом 4:3.

Как ранее сообщалось, 11 марта в Белом Доме проходила церемония, на которой президент США Барак Обама с его супругой Мишель чествовали обладателей Кубка Стэнли игроков хоккейного клуба «Чикаго Блэкхокс».

Матч «Чикаго Блэкхокс» -  «Вашингтон Капиталз» сыгран вничью 3:3

Матч «Чикаго Блэкхокс» — «Вашингтон Капиталз» сыгран вничью, счет 3:3. Фото: Rob Carr/Getty Images
pagebreak}Матч «Чикаго Блэкхокс» -  «Вашингтон Капиталз» сыгран вничью 3:3