«Единая Россия» митингом в Москве отметила победу на выборах

The Epoch Times15.03.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:49
«Единая Россия» в центре Москвы, на Болотной площади, провела митинг по случаю победы на региональных выборах, прошедших в воскресенье, 13 марта. По данным ЦИК РФ, партия власти получила почти 70% голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

Около 3 тыс. человек приняли участие в митинге, который проходил под лозунгом «Чистая победа».

Перед участниками митинга выступила Анна Чэмпан, фигурантка «шпионского скандала» 2010 года, а также представитель руководства «Единой России» Андрей Исаев. В своей речи он отметил, что эти выборы еще раз показали, что «Единая Россия» – это партия реальных дел.

«Единая Россия» во всех 12 регионах не только победила, по сообщениям Центральной избирательной комиссии, но и улучшила свои результаты по сравнению с прошлыми выборами везде, кроме Дагестана и Чукотки.

Тем не менее, Роман Абрамович, спикер чукотского парламента, остается депутатом еще на один срок. 92% избирателей Чукотки отдали свои голоса именно за него.

«Единая Россия» набрала 68% в региональных парламентах, КПРФ — 13%, «Справедливая Россия» — 9%, ЛДПР — 6%.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА