Авто с пробегом от автодиллера AAA Auto Group. Первый салон в России

The Epoch Times17.03.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:49

AAA Auto Group - Крупнейший дилер, специфика которого - продажа подержанных авто, пытается предпринять вторую попытку выйти на российский рынок. Фото с сайта autorambler.ru


AAA Auto Group — Крупнейший дилер, специфика которого — продажа подержанных авто, пытается предпринять вторую попытку выйти на российский рынок. Фото с сайта autorambler.ru
AAA Auto Group, автодиллер из Европы, специализация которого — продажа подержанных авто, планирует открыть первый салон в России в конце 2011 года.

Исполнительный директор компании Каролина Тополева заявила об этом на XIV международной конференции «Российский автомобильный рынок». По словам Тополевой, компания планирует открытие автосалона в 4 квартале 2011 – 1 квартале 2012 года.

Объем суммы инвестиций для организации этого проекта в России пока держится в секрете. Известно лишь, что компания активно ищет на российском рынке партнера, и если он не будет найден, то компания имеет стратегический план самостоятельного выхода на рынок.

Первый салон компании AAA Auto Group в ближайшей перспективе намечено открыть в Москве, следующий в Питере и далее, в течение ближайших 5 лет, во всех городах -«миллионниках» РФ.
Автосалон AAA Auto, который будет открыт в Москве первым, на начальном этапе намечает продать 300-400 авто с пробегом, далее, в 2012 году, увеличить до 1 000 легковых авто и 200 фургонов.

По прогнозам экспертов компании, она рассчитывает на серьезное увеличение спроса на авто с пробегом, так как получить кредит на покупку автомобиля становится все проще.

В данный момент популярно мнение, что завершение программы утилизации подержанных авто в России сильно снизит спрос на продукцию АВТОВАЗа , и заинтересованный в приобретении автомобиля покупатель вновь направит свое внимание на более комфортные авто. У продавцов компании AAA Auto Group, принимающих подержанные авто на комиссию, большой шанс многократно увеличить продажи.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА