«Динамо» победило «Ростов» со счетом 3:1

The Epoch Times19.03.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:49
Московское «Динамо» победило «Ростов» в домашнем футбольном матче премьер-лиги 2-го тура чемпионата России со счетом 3:1. У «Динамо» голы забили Леандро Фернандес, Звездан Мисимович, Андрей Воронин, а у «Ростова» гол забил Анри Хагуш.

После поражения в стартовом туре от «Локомотива» московские футболисты применили тактику активной атаки. Хозяева поля хоть и владели инициативой, но гол забить сумели только во втором тайме, это сделал аргентинский защитник Фернандес.

Второй мяч на 47-й минуте забил с пенальти Звездан Мисимович. За пять минут до конца матча «Ростов» сократил разницу в счете. Гол забил Хагуш с правого фланга. На 90-й минуте «Динамо» в свой актив добавило третий мяч, отличился Воронин.

В первом матче 2-го тура, «Краснодар» выиграл у «Спартака-Нальчика» со счетом — 2:0. Остальные матчи премьер-лиги 2-го тура чемпионата России пройдут в воскресенье и понедельник.

Матчи будут транслироваться на телеканал «Россия-2»: 20.03. в 14.10 мск., — «Амкар» – «Локомотив», 21.03. в 20.05 мск. – «Спартак» — «Волга».

«Динамо» победило «Ростов» со счетом 3:1. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images
pagebreak}«Динамо» победило «Ростов» со счетом 3:1