Собака по кличке Лили приютила котят

The Epoch Times21.03.2011 Обновлено: 13.01.2022 14:13
Собака по кличке Лили приютила котят — эта потрясающая новость стала известна месяц назад.

Лили пришла сама в ветеринарный центр города Белингтон (штат Вермонт, США), будучи беременной, ощенилась там, и стала, как это обычно происходит, трепетно ухаживать за своими щенками. История вполне обычная.

Но когда в ту же ветеринарную клинику принесли пятерых котят, — тут-то и началось… Лили «усыновила» этих котят и начала за ними ухаживать с не меньшей, а даже большей заботой, чем за своими щенятами. Лили кормит котят своим молоком. Выглядит мать-героиня счастливой – хвост не перестает выражать радостное настроение.

Сегодня нам, людям, придется переосмыслить пословицу «живут, как кошка с собакой». На примере Лили эта пословица звучит, скорее, как комплимент.

Работники ветеринарного центра рассказывают, что были случаи, когда самка леопарда заботилась об обезьянке, кошка не отказала в своем молоке сироте-кенгуренку, но подобных историй больше они не припоминают.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА