«Зенит» победил «Анжи» со счетом 2:0

The Epoch Times21.03.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:49

Санкт-петербургский «Зенит» в матче 2-го тура чемпионата России по футболу победил на своем поле махачкалинский «Анжи». Игра,проходила 21 марта на стадионе «Петровский», и завершилась со счетом 2:0.

Уже на 6-й минуте первого периода был забит первый гол: постарался полузащитник Роман Широков, который отправил мяч в ворота, получив его от Алексея Ионова. Данко Лазович в добавленное к первому тайму время выполнил штрафной удар, и счет стал 2:0, который не изменился до конца матча.
Во второй половине матча по-прежнему инициативой владела команда «Зенита», нападающий которой, Александр Кержаков, на 59-й минуте мог добавить в актив питерцев еще один гол, но удар оказался неточным. Защитник «Анжи» Роберто Карлос два раза бил по воротам Вячеслава Малафеева, но дальние удары Карлоса цели не достигли.

Теперь есть возможность закачать игры на телефон. В третьем туре 3 апреля «Зенит» на выезде будет играть с командой «Спартака» из Нальчика, «Анжи» в этот же день сыграет с казанским «Рубином».

«Зенит» победил  «Анжи»  со счетом 2:0

«Зенит» победил «Анжи» со счетом 2:0. Фото: Kirill Kudryavtsev/Epsilon/Getty Images
pagebreak}«Зенит» победил  «Анжи»  со счетом 2:0