Что важно знать об игровых серверах?

Автор: 22.03.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:49
Что важно знать об игровых серверах? Фото с lineage2.com
Что важно знать об игровых серверах? Фото с lineage2.com
Когда игровой сервер уже не содержит в себе участников, его, как правило, удаляют. Ежемесячно регистрируются десятки таких недолговечных игровых ресурсов. Однако есть и ветераны, рейтинг которых позволяет им оставаться активными в течение долгих лет.

Рейтинг игровых серверов Lineage 2 предоставляет прекрасную возможность узнать всю необходимую информацию об активных ресурсах, в том числе и англоязычных, безусловно, прошедших проверку модераторами.

При поисках игрового сервера важно помнить, что проверенные ресурсы гарантировано уберегут от опасности стать жертвой создателей так называемых «серверов-мошенников», где, как правило, требуется указывать номер телефона, после чего можно лишь сожалеть о пропавших со счёта деньгах. Зарекомендовавшие себя игровые ресурсы — это не только удобство, но и безопасность.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА