Муаммар Каддафи выступил в Триполи

The Epoch Times23.03.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:49
Муаммар Каддафи выступил в Триполи. Фото: MAHMUD TURKIA/AFP/Getty Images
Муаммар Каддафи выступил в Триполи. Фото: MAHMUD TURKIA/AFP/Getty Images
Муаммар Каддафи выступил с трехминутной речью впервые после начала воздушного обстрела Ливии силами коалиции. Он сказал, что начался «крестовый поход» стран-крестоносцев против ислама, и призвал все исламские страны на священную борьбу.

Полковник Кадаффи выступил в здании, которое было разрушено несколько часов назад. Он заявил, что готов бороться до победы, которая, в конце концов, наступит. Он также назвал народ самой мощной противовоздушной обороной.

Армия Муаммара Каддафи сегодня ведет тяжелые бои с повстанцами. Самые тяжелые сражения происходят в городе Мисрате на западе Ливии. Местные врачи сообщают о большом количестве раненых, больницы не справляются с работой.

Международная коалиция выполняет резолюцию ООН, защищая мирных ливийцев от междоусобной войны в Ливии. Цель коалиции – установление над страной безопасной зоны, запретной для полетов ливийской авиации.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА