Украшаем сад к Пасхе

The Epoch Times31.08.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:23
Украшаем сад к Пасхе

В канун Рождества Христова многих людей волнует, как получше украсить двор их дома к празднику. В этом году к празднику Пасхи предлагаем украсить ваш двор так, чтобы он выделялся на фоне соседних домов и вызывал улыбку на лицах прохожих. Есть несколько простых и недорогих способов, с помощью которых вы можете превратить ваш двор в веселое отражение Пасхи и весны.

Цветы везде, много цветов.

Ничто лучше цветов не расскажет о весне. Украшая цветами дом, не забудьте и о дворе. Заполните большой ящик для комнатных растений красочными анютиными глазками или тюльпанами и поставьте его перед дверью. На подоконник можно поставить горшки с яркими весенними цветами. В специализированных магазинах можно купить цветочные украшения, подобранные для праздника Пасхи. Большинство из них, конечно, комнатные, но если двор у вас относительно закрыт и нет сквозных ветров, то эти цветы могут стоять всю весну и во дворе. Старайтесь не покупать цветочных звездочек с блеском, так как блеск быстро стирается, и украшение теряет свою привлекательность.

Детское мастерство

Позвольте вашим детям раскрасить пасхальные яйца и развесить их на окна. Поместите их цветной стороной к окну и, чтобы они не переворачивались, можно приклеить их невидимой липкой лентой к стеклу. Из цветной бумаги можно сделать траву для украшения нижней части стекла, туда же поместить яйца.

Если вы возражаете против того, чтобы ваши дети использовали краску, есть много других вариантов для творческого и веселого декора окон для Пасхи.

Дом засветится!

Как вы украшали на Рождество ваш дом нитями крошечных белых гирлянд, так же вы можете осветить ими дом и к Пасхе. Используя те же маленькие белые лампочки, или нити пастельных цветов для огней, повесьте их вокруг кустов, дверной рамы, на поручнях крыльца. И дом весь засветится!

На крыльце поместите кролика. Можете приобрести готовых игрушечных кроликов и рассадить их на креслах и стульях для приветствия гостей. Если эта покупка не вмещается в ваш праздничный бюджет, вы можете изготовить своего собственного кролика, используя белые ткани и войлок. Сшейте крупную тряпичную куклу, набейте его ватой и пришейте заячьи уши. Приклейте нос из розового войлока и добавьте усы.

Взгляд кролика

Вы можете сделать кролика любого размера, как вам больше по душе. Он отлично дополнит и украсит интерьер вашего дома.

Подготовка своего дома и двора к празднику Пасха — отличная возможность проявить свои творческие способности и воображение. Если не сосредоточивать свое внимание только на вазах и горшках, можно придумать бесконечное множество способов нарядить свое жилище к празднику. Не пожалейте время на то, чтобы ваш дом выглядел празднично как внутри, так и снаружи.

Ваша семья и ваши гости будут в восторге от ваших усилий.

Джессика Акерман работает дизайнером из WallDecorandHomeAccents.

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА