Пакеты для разминирования придут к петербуржцам с почтальоном…

The Epoch Times13.04.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:50

Фото:  Анна Суворова


Фото: Анна Суворова

В Северной столице заминированы каждый двор и каждый дом!

Таких масштабов не видела даже война во Вьетнаме. И в космосе от этого не спасешься!

И с этим нужно что-то делать!

Социальный клуб «I Love SPb», под руководством депутата Дмитрия Ильковского начинает долгосрочную апрельскую акцию, направленную на повышение культуры выгула собак и соблюдения чистоты при этом.

С прошедшего воскресенья жители Санкт-Петербурга уже обнаруживают в своих почтовых ящиках гигиенические комплекты ( бумажный пакет с совком-вставкой) для уборки за собаками.

На Дог-пакетах есть 5 заповедей, которые расскажут и владельцам собак и людям, не имеющих животных, какие опасности таят в себе неубранные собачьи экскременты — это:

1.Опасное заболевание ТОКСОКАРОЗ
2.Грязные улицы, газоны, парки.
3.Грязная. дурнопахнущая обувь.
4.Штраф — до 3 000 рублей.
5.Плохое настроение жителей.

Таким образом владельцы собак получат возможность соблюсти чистоту при выгуле своего питомца.

Те жители у которых нет собаки, должны не стесняться и отдать пакеты реальным владельцам, чтобы они убрали за своими питомцами.

Город нужно делать чистым сообща! Стать отважными саперами уже посчастливилось жителям некоторых домов по Моравскому переулку,Загребскому бульвару, проспекту Маршала Жукова, ул.Ленсовета, ул.Алексея Толстого.География обширная.

Дома, в почтовые ящики которых будут попадать DOG-пакеты, выбираются по системе случайных чисел из домов, предложенных членами клуба «I Love SPb».

Если другие жители Санкт-Петербурга захотят, чтобы и в их домах появлялись пакеты для разминирования «собачьих подарков», то они могут прислать заявку в произвольной форме на адрес [email protected], указав улицу, номер и корпус дома.Эти адреса также будут включены в систему выбора домов-счастливчиков, жители которых обязательно получат возможность поднять культуру выгула собак и соблюсти чистоту на радость всем.

Долгосрочная акция будет проходить под лозунгом — «Убрав за своей собакой, Вы проявляете любовь к своему городу!»…

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА