Владимир Путин вручил кубок победителям турнира «Золотая шайба»

The Epoch Times17.04.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:50
Премьер-министр России Владимир Путин посетил финальный матч соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова. В последнем матче всероссийского чемпионата встречались молодежные хоккейные команды «Белые медведи» из Челябинска и «Форвард» из Пензы
.

Матч на Малой спортивной арене «Лужники» проходил 16 апреля и длился 45 минут (три периода по 15). Команда из Челябинской области победила юных пензенских игроков со счетом 2:0. Сообщает официальный сайт турнира

Перед началом матча Владимир Путин выступил перед игроками, зрителями и тренерами команд с приветственной речью, затем символически вбросил в игру шайбу. Когда поединок закончился, глава правительства вручил за победу капитану команды «Белых медведей» кубок чемпионата.

Владимир Путин вручил кубок победителям турнира «Золотой шайбы». Фото: MIKHAIL METZEL/AFP/Getty Images