Аномальный ребенок родился в Азербайджане

The Epoch Times19.04.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:50
Аномальный ребенок родился в Азербайджане, в селе Амсар Гышлаг, в субботу, 16 апреля. Специалистом не удалось определить пол младенца, сообщает AZE.az.

Ребенок родился весом 3,600кг, ростом – 50 см, при естественных родах. У него отсутствует анальное отверстие, нет нижней части прямой кишки и деформированы почки. Аномального ребенка решили перевезти в Баку, в надежде на помощь столичных специалистов, но бакинские врачи впервые встретились с таким явлением.

Мать аномального ребенка, Бахар Гурбанова, думала, что родит мальчика, исходя из исследований с помощью прибора «Ультрасаунд».

Врач-генетик Сехер Исмаилова сказала, что аномальные явления у детей наблюдаются довольно часто – рождаются дети-гиганты, дюймовочки, с шестью и тремя пальцами, с хвостами. Но такое аномальное явление – ребенок без пола — наблюдается впервые.

Врач добавила, что необходимо провести хромосомный анализ, тогда есть вероятность определить пол ребенка. На оперативное вмешательство специалисты пока не решились.

Аномальный ребенок находится под присмотром специалистов, состояние его тяжелое.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА