Обама начинает свою предвыборную кампанию

The Epoch Times24.04.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:50
Обама официально объявил 4 апреля, что намерен баллотироваться на второй президентский срок, сообщают Вести.RU. Президент США Барак Обама выступил в штаб-квартире Sony Pictures Studios в Калвер-Сити штата Калифорния, 21 апреля, сообщает India Times. Он начал собирать сторонников для своей предвыборной кампании. Он признал, что его обещания, данные в 2008, оказались трудноосуществимыми из-за жестоких политических реалий.

Обама официально объявил 4 апреля, что намерен баллотироваться на второй срок, сообщает Вести.RU. По результатам соцопросов, за действующего президента готовы отдать свои голоса около 47% американских граждан. Президентские выборы в США состоятся 6 ноября 2012 года.

Соперниками Барака Обамы в президентских выборах будут: республиканец Митт Ромни, Майк Хакаби, ранее занимавший должность губернатора штата Массачусетс, Сара Пэйлин, бывший губернатор Аляски, а также Дональд Трамп.

Обама на предвыборной кампании в в штаб-квартире  Sony Pictures Studios. Фото: Eric Thayer/Getty Images


Обама на предвыборной кампании в в штаб-квартире Sony Pictures Studios. Фото: Eric Thayer/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА