Доброволец-иностранец в Гуанчжоу контролирует дорожное движение

The Epoch Times17.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:29
Доброволец европейского происхождения  в Гуанчжоу контролирует дорожное движение, даже военных машин. Фото: epochtimes.com
Доброволец европейского происхождения в Гуанчжоу контролирует дорожное движение, даже военных машин. Фото: epochtimes.com
По сообщению «Apple Daily» недавно в Китае, в городе Гуанчжоу, мужчина-иностранец остановил автомобиль с военными номерами, который нарушил правила дорожного движения.

Доброволец-иностранец появился около полугода назад, катается на роликовых коньках по дороге, регулирует дорожное движение. Останавливает очень часто машины со спец. номерами и спрашивает водителя, понимает ли он дорожные знаки на китайском языке.

Его действия вызвали резонанс в обществе. Большинство людей поддерживают его, так как в Китае не только военный транспорт имеет привилегии, и в связи с этим возникают проблемы на дорогах, на которые жалуются и народ, и полиция.

Известный экономист Мао Юйши сказал: « В Китае для того,
чтобы создать социальное равенство и свободное общество, нужно в первую очередь
отменить привилегии на дорогах».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА