Отдых. У всех он разный

The Epoch Times30.04.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:50
Весна, погода за окном – хоть сейчас уходи в отпуск. Пора подумать, куда же поехать летом. В Европу? Не хватает экзотики. В Объединенное Королевство! И Европа, и звучит многообещающе.

Погода там чудесная, уже купаются! Замечательно. И курортов на побережье – глаза разбегаются. А в центральной части — классическая английская «деревня», живописнейшие места, старина.

А может, выбрать что-нибудь подальше. И отпуск может быть не летом. Доха, Катар. Персидский залив, пустыня, верблюды, пальмы… Индия — мечта всех путешественников. Красивейшие дворцы, слоны, но там очень жарко. Непал, страна самых высоких гор, красота неописуемая. А может… Да, столько всего манящего и привлекающего! Хорошего отдыха!

Хейл, Великобритания, графство Корнуэлл. Какая чудесная погода в этом году на пасху! Уже можно загорать!»…   Что и делают в преддверии свадебного сезона тюлени. Фото: Matt Cardy / GettyImages


Хейл, Великобритания, графство Корнуэлл. Какая чудесная погода в этом году на пасху! Уже можно загорать!»… Что и делают в преддверии свадебного сезона тюлени. Фото: Matt Cardy / GettyImages

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА