Наталья Водянова вновь в числе топ-моделей мира

The Epoch Times08.05.2011 Обновлено: 23.11.2021 17:58
Наталья Водянова

Наталья Водянова. Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images

Наталья Водянова вновь вошла в ТОР-10 самых оплачиваемых моделей мира, согласно рейтингу журнала Forbes за 12 месяцев в мае 2011 года. На счету у очаровательной 29 – летней мамы трех детей 4 млн. долларов, сообщается в публикации от 5 мая 2011 года.

Основу дохода российской модели за 12 месяцев на май 2011 года составила прибыль от рекламы компаний Etam и Guerlain. К тому же Водянова уже несколько лет сотрудничает с компанией Etam не только как модель, но и придумывает модели для очередных коллекций.

По сравнению с ТОР-10 прошлого сезона, Наталья Водянова опустилась с шестого места на девятое. Но она по-прежнему находится в десятке моделей, которые, с небольшими изменениями, в мире шоу-бизнеса лидируют уже несколько лет подряд.

Лидирует в этом сезоне Жизель Бундхен ($45 млн). В число высокооплачиваемых моделей также вошли и Хейди Клум ($20 млн), Кейт Мосс ($13,5 млн), Адриана Лима ($8 млн), Алессандра Амбросио ($5 млн). Список завершают Дарья Вербоу ($4,5 млн), Лара Стоун ($4,5 млн), Кэролин Мэрфи ($4,3 млн) и Кэндис Свэйнпол ($2 млн).

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА