Фоторепортаж с места железнодорожной катастрофы в Нью-Джерси

The Epoch Times09.05.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:50
Фоторепортаж. 8 мая рано утром в городе Хобокен американского штата Нью-Джерси произошла железнодорожная катастрофа, передает АР. По предварительным данным, пострадали 34 пассажира, сообщают представители местных властей.
Фоторепортаж с места железнодорожной катастрофы в Нью-Джерси. Фото: Andrew Burton/Getty Images
Фоторепортаж с места железнодорожной катастрофы в Нью-Джерси. Фото: Andrew Burton/Getty ImagesФоторепортаж с места железнодорожной катастрофы в Нью-Джерси. Фото: Andrew Burton/Getty ImagesФоторепортаж с места железнодорожной катастрофы в Нью-Джерси. Фото: Andrew Burton/Getty ImagesФоторепортаж с места железнодорожной катастрофы в Нью-Джерси. Фото: Andrew Burton/Getty ImagesФоторепортаж с места железнодорожной катастрофы в Нью-Джерси. Фото: Andrew Burton/Getty ImagesФоторепортаж с места железнодорожной катастрофы в Нью-Джерси. Фото: Andrew Burton/Getty ImagesФоторепортаж с места железнодорожной катастрофы в Нью-Джерси. Фото: Andrew Burton/Getty Images
Крушение переполненного поезда произошло в момент остановки на станции г. Хобокен в 08.30 по местному времени. Состав врезался в опорную конструкцию станции, сообщает представитель портовой администрацией Нью-Йорка и Нью-Джерси (The Port Authority of NY & NJ).
Как сообщается, в больницу доставлены 34 пассажира с повреждениями различной степени тяжести: ушибами, травмами шеи и кровотечениями из носа. Один ребенок получил перелом ребер. Пятеро из пострадавших были госпитализированы с более серьезными повреждениями, которые, однако, угрозы их жизни не представляют.
По словам некоторых пассажиров, когда пассажирский состав приближался к станции, он неожиданно врезался в опорную конструкцию. Пока не выяснена скорость поезда в момент остановки. Обстоятельства инцидента в настоящее время расследуются.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА