«Арсенал» проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1. Фоторепортаж с матча

The Epoch Times09.05.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:50
Фоторепортаж. «Арсенал» проиграл «Сток Сити» — финалисту Кубка Англии этого сезона в 36-м туре Премьер-Лиги Англии со счетом 3:1. Матч проходил 8 мая на стадионе «Британия» в Сток-он-Тренте (Англия), сообщает euro-football.ru .
«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча
«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча«Арсенал»  проиграл «Сток Сити» со счетом 3:1.  Фоторепортаж с матча

Российский нападающий Андрей Аршавин вышел на поле в стартовом составе команды «Арсенала», заработал штрафной и во втором тайме в матче не участвовал. На 27 минуте Кенвайн Джонс с навеса от штрафного, заработанного Аршавиным, открыл счет: 1:0 в пользу «Сток Сити». Затем на 38-й минуте Пеннант добавляет к счету, 2:0. На 81-й минуте гол забил манкунианец Робин ван Перси, счет 2:1. На 82 минуте еще один мяч летит в ворота МЮ, и матч заканчивается со счетом 3:1.

В прошлом туре лондонский «Арсенал» победил «Манчестер Юнайтед», что придало команде не только весомость в турнире, но и внесло психологическую уверенность, так как «Арсенал» до этого уже давно не побеждал манкунианцев, а неудачные матчи в чемпионате ударили по самолюбию арсенальцев.

Для «Сток Сити» матч с «Арсеналом», по словам главного тренера команды Венгера, является первым шагом к тому, чтобы закрепиться в четвёрке. Тренер сказал, что победа над «Манчестер Юнайтед» была очень важна, так как в случае неудачи и если бы «Тоттенхэма» победил «Челси», то «Сток Сити» отставал бы от манкунианцев на 6 очков и имел бы на игру больше. Теперь, по словам Венгера, нужно шаг за шагом добиваться результата, и сначала заполучить место в тройке сильнейших.