Отдых в Венеции — прикосновение к искусству

Автор: 10.05.2011 Обновлено: 08.02.2022 14:20

Скоро настанет пора отпусков, и снова мир откроет для путешественников свои двери. Кто-то хочет исследовать тропическую экзотику или посетить крупные мировые мегаполисы, а кто-то просто желает насладиться безмятежностью романтической атмосферы. Такой, как у одного из самых уникальных городов мира, Венеции.

Тур в Венецию — это не просто отдых для привнесения в жизнь живительного разнообразия, а настоящее приключение; незабываемые впечатления будут снова и снова возвращать вас в этот удивительный античный город. Путешествие на прогулочной лодке превратится в осуществление тайной мечты, которая, так или иначе, хранится в подсознании у каждого человека, видевшего это с телеэкрана.

Благодаря таким мастерам как Беллини, Карпаччио и Тинторетто, эстетическое удовольствие от прогулки по этому городу превзойдёт любые ожидания. Элегантные и монументальные дворцы, живописные монастыри и высокое мастерство художественного оформления позволят ощутить всю глубину завораживающей истории Северной Италии.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА