Фоторепортаж с места столкновения между протестующими и полицией в Греции

The Epoch Times12.05.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. Столкновение между протестующими и полицией произошло перед зданием правительства в Афинах в среду, 11 мая, столице Греции, передает Би-би-си. Примерно 20 000 демонстрантов проводили акцию протеста перед зданием парламента.
Фоторепортаж с места столкновения между протестующими и полицией в Греции. Фото: Milos Bicanski/Getty Images
Фоторепортаж с места столкновения между протестующими и полицией в Греции. Фото: Milos Bicanski/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения между протестующими и полицией в Греции. Фото: Milos Bicanski/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения между протестующими и полицией в Греции. Фото: Milos Bicanski/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения между протестующими и полицией в Греции. Фото: Milos Bicanski/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения между протестующими и полицией в Греции. Фото: Milos Bicanski/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения между протестующими и полицией в Греции. Фото: Milos Bicanski/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения между протестующими и полицией в Греции. Фото: Milos Bicanski/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения между протестующими и полицией в Греции. Фото: Milos Bicanski/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения между протестующими и полицией в Греции. Фото: Milos Bicanski/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения между протестующими и полицией в Греции. Фото: Milos Bicanski/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения между протестующими и полицией в Греции. Фото: Milos Bicanski/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения между протестующими и полицией в Греции. Фото: Milos Bicanski/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения между протестующими и полицией в Греции. Фото: Milos Bicanski/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения между протестующими и полицией в Греции. Фото: Milos Bicanski/Getty Images
Как сообщают местные СМИ, протестующие вышли на всеобщую 24-часовую забастовку в знак протеста против принятия мер жесткой экономии.

Всеобщие 24-часовые стачки проводятся по всей стране. Полиция применила слезоточивый газ для разгона демонстрантов, которые, в свою очередь, бросали в них камни и бутылки с зажигательной смесью.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА