Фоторепортаж об акции протеста против сокращения пособий для инвалидов в Лондоне

The Epoch Times12.05.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. В акции протеста Hardest Hit March 11 мая в Лондоне, по некоторым оценкам участвовало от 5 000 до 10 000 человек с ограниченными физическими возможностями, передает английская The Guardian. Протестующие и их сторонники выступали против сокращения пособий и льгот для инвалидов.
Фоторепортаж с акции протеста против сокращения пособий для инвалидов в Лондоне. Фото: Dan Kitwood/Getty Images
Фоторепортаж с акции протеста против сокращения пособий для инвалидов в Лондоне. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesФоторепортаж с акции протеста против сокращения пособий для инвалидов в Лондоне. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesФоторепортаж с акции протеста против сокращения пособий для инвалидов в Лондоне. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesФоторепортаж с акции протеста против сокращения пособий для инвалидов в Лондоне. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesФоторепортаж с акции протеста против сокращения пособий для инвалидов в Лондоне. Фото: Dan Kitwood/Getty Images
Накануне годовщины образования коалиционного правительства,представители более 40 благотворительных организаций и инвалидов вышли на улицы Лондона в знак протеста против сокращений льгот и выплат людям с ограниченными физическими возможностями.

В полдень на Набережной Виктории на митинге выступили некоторые видные деятели: член Лейбористской партии Энн Бегг, британская актриса Джейн Эшер, по совместительству являющаяся президентом благотворительной организации Arthritis Care, и др.

Раннее в этом году правительство выдвинуло законопроект о реформе системы социального обеспечения, который предусматривает ограничение прав инвалидов и сокращение выплат пособий, льгот и услуг. Законопроект был выдвинут с целью упрощения системы льгот в стране.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА