Публичная казнь пива в Улан-Удэ

The Epoch Times12.05.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Публичная казнь пива пройдет в Улан-Удэ. Фото: Scot Olson/Getty Images
Публичная казнь пива пройдет в Улан-Удэ. Фото: Scot Olson/Getty Images
Публичная казнь пива в Улан-Удэ состоится 13 мая, сообщает информационное агентство «ВостокТелеИнформ».

Данная акция будет проходить в рамках проекта «Трезвым быть модно». Так же в этой акции примут участие и те, кто решил бросить курить, причем не просто так, а зрелищно, с юмором.

На необычное мероприятие организаторы собираются позвать как можно больше зрителей.

Организаторы закупили пятилитровую бутыль с пивом, и на площади в центре города, под звучащую громкую музыку будут казнить пиво. Его торжественно выльют в мусорное ведро под названием «ЯД». А затем выльют в канализацию.

Главная цель данной акции в том, чтобы привлечь внимание людей к факту, что пить пиво вредно. Учеными давно уже доказано, что у представителей северных стран и особенно народов Крайнего Севера катастрофически мало фермента алкогольдегидрогеназы, расщепляющего в организме алкоголь. Люди быстро впадают в зависимость от алкоголя и разрушают сами себя.

Кроме противников пива, на площади соберутся и курильщики, которые хотят покончить с курением. Это будет проходить в виде битвы с образом сигареты.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА