«Ванкувер» выиграл у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча

The Epoch Times17.05.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51

Фоторепортаж. «Ванкувер Кэнакс» выиграл у команды «Сан-Хосе Шаркс»
первый хоккейный матч полуфинала серии плей-офф западной конференции Кубка Стэнли. Матч проходил 15 мая на Rogers Arena в Ванкувере (Канада). Победный гол забил на 48 минуте нападающий «Ванкувера» Хенрик Седин.

«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images
«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images«Ванкувер» выиграл  у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча.Фото: Harry How/Getty Images

Счет в матче открыл на 18-й минуте Джо Торнтон, хоккеист «Сан Хосе». В начале второго периода на 21-й минуте Максим Лапьер сравнял счет, затем, на 28-й минуте Патрик Марло вывел команду Кэнекса вперед, 2:1.

В третьем периоде на 47-й и 48-й минутах сначала Кевин Бьекса сравнял счет, 2:2, а затем забросил решающую шайбу на 49-й минуте Хенрик Седин. Счет стал 3:2 в пользу Ванкувера.

Ответный матч серии состоится 18 мая также в Ванкувере.

В восточной конференции «Тампа-Бей Лайтнинг» победил в первом матче команду «Бостон Брюинс» со счетом 5:2, а ответная игра серии будет проходить 17 мая в Бостоне.