Показ Fendi в Сеуле под угрозой срыва

The Epoch Times20.05.2011 Обновлено: 30.12.2021 13:23
Показ новой коллекции Fendi осень-зима 2011-12 в Сеуле может так и не состояться. Итальянский модный дом столкнулся с запретом на использование меха.
Показ новой коллекции должен пройти в культурном центре Floating Island в столице Южной Кореи, Сеуле. Однако, Мэр Сеула обратился к руководству Fendi с просьбой убрать из программы показа меховые изделия, которые могут вызывать многочисленные протесты защитников животных.

В коллекцию входит больше двух десятков моделей, выполненных с использованием натурального меха, и, похоже, дом Fendi собирается проигнорировать просьбу корейских властей.

____________________________________________________________________

Норковые шубы из магазина фабрики-изготовителя великолепного качества, способные превратить даму в королеву, никогда не выходили из моды. Хорошая норковая шуба должна иметь искристый мех, обворожительный отблеск и струиться, словно бархат.

Изделия из норкового меха или его кусочков представлены изготовителем широкой публике в виде модных коротких полушубков с капюшоном, полупальто и настоящих длинных шуб, цена на которые приведет любимого мужа в трепет. Но сезонные скидки могут решить эту проблему.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА