Себастьян Феттель выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из Барселоны

The Epoch Times24.05.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. Пилот Red Bull Себастьян Феттель из Германии, выиграл очередной этап «Формулы – 1» Гран-при Испании, который стартовал 22 мая в испанской Барселоне. Второе и третье мета достались гонщикам из Великобритании Льюису Хэмилтону и Дженсону Баттону. Россиянин Виталий петров занял 11-е место.
Себастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из Барселоны
Себастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из БарселоныСебастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из БарселоныСебастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из БарселоныСебастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из БарселоныСебастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из БарселоныСебастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из БарселоныСебастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из БарселоныСебастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из БарселоныСебастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из БарселоныСебастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из БарселоныСебастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из БарселоныСебастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из БарселоныСебастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из БарселоныСебастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из БарселоныСебастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из БарселоныСебастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из БарселоныСебастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из БарселоныСебастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из БарселоныСебастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из БарселоныСебастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из БарселоныСебастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из БарселоныСебастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из БарселоныСебастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из БарселоныСебастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из БарселоныСебастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из БарселоныСебастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из БарселоныСебастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из БарселоныСебастьян Феттель  выиграл очередной этап «Формулы-1» Гран-при Испании. Фоторепортаж из Барселоны

Себастиан Феттель на Red Bull-Renault, сделав 66 кругов, из которых лучшее время на круге — 1:39.03,301. Второй результат показал Льюис Хэмилтон на McLaren-Mercedes, отстав от лидера на 0,630 секунды, третий результат — Дженсон Баттон на McLaren-Mercedes, отстав на + 35,597 секунд, 4Марк Уэббер на Red Bull-Renault показал четвертый результат, отстав на + 47,966 секунды. Россиянин Виталий у Петрова на Lotus Renault — 11-й результат.