Фоторепортаж с пресс-конференции Виталия Кличко и Томаша Адамека

The Epoch Times25.05.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. Украинец Виталий Кличко и Томаш Адамек из Польши провели свою первую официальную пресс-конференцию перед боем, который состоится 10 сентября. Конференция проходила 25 мая в отеле Westin Bellevue в Дрездене (Германия).
Фоторепортаж с пресс-конференции Виталия   Кличко и Томаша Адамека.  Фото:  Bongarts/Getty Images
Фоторепортаж с пресс-конференции Виталия   Кличко и Томаша Адамека.  Фото:  Bongarts/Getty Images Фоторепортаж с пресс-конференции Виталия   Кличко и Томаша Адамека.  Фото:  Bongarts/Getty Images Фоторепортаж с пресс-конференции Виталия   Кличко и Томаша Адамека.  Фото с сайта: fightnews.ruФоторепортаж с пресс-конференции Виталия   Кличко и Томаша Адамека.  Фото:  Bongarts/Getty Images Фоторепортаж с пресс-конференции Виталия   Кличко и Томаша Адамека.  Фото:  Bongarts/Getty Images Фоторепортаж с пресс-конференции Виталия   Кличко и Томаша Адамека.  Фото:  Bongarts/Getty Images Фоторепортаж с пресс-конференции Виталия   Кличко и Томаша Адамека.  Фото:  Bongarts/Getty Images Фоторепортаж с пресс-конференции Виталия   Кличко и Томаша Адамека.  Фото:  Bongarts/Getty Images Фоторепортаж с пресс-конференции Виталия   Кличко и Томаша Адамека.  Фото:  Bongarts/Getty Images Фоторепортаж с пресс-конференции Виталия   Кличко и Томаша Адамека.  Фото:  Bongarts/Getty Images Фоторепортаж с пресс-конференции Виталия   Кличко и Томаша Адамека.  Фото:  Bongarts/Getty Images Фоторепортаж с пресс-конференции Виталия   Кличко и Томаша Адамека.  Фото:  Bongarts/Getty Images Фоторепортаж с пресс-конференции Виталия   Кличко и Томаша Адамека.  Фото:  Bongarts/Getty Images Фоторепортаж с пресс-конференции Виталия   Кличко и Томаша Адамека.  Фото:  Bongarts/Getty Images Фоторепортаж с пресс-конференции Виталия   Кличко и Томаша Адамека.  Фото:  Bongarts/Getty Images Фоторепортаж с пресс-конференции Виталия   Кличко и Томаша Адамека.  Фото:  Bongarts/Getty Images Фоторепортаж с пресс-конференции Виталия   Кличко и Томаша Адамека.  Фото:  Bongarts/Getty Images Фоторепортаж с пресс-конференции Виталия   Кличко и Томаша Адамека.  Фото:  Bongarts/Getty Images Фоторепортаж с пресс-конференции Виталия   Кличко и Томаша Адамека.  Фото:  Bongarts/Getty Images Фоторепортаж с пресс-конференции Виталия   Кличко и Томаша Адамека.  Фото с сайта: fightnews.ruФоторепортаж с пресс-конференции Виталия   Кличко и Томаша Адамека.  Фото с сайта: fightnews.ruФоторепортаж с пресс-конференции Виталия   Кличко и Томаша Адамека.  Фото с сайта: fightnews.ruФоторепортаж с пресс-конференции Виталия   Кличко и Томаша Адамека.  Фото с сайта: fightnews.ru

Томаш Адамек на пресс-конференции заявил, что никогда не думал о возможности драться в тяжелом весе и на таком большом стадионе. Он поблагодарил Виталия за предоставленную возможность побороться за этот трофей.

Адамек отметил, что Виталий выше и крупнее его, поэтому ему придется действовать хитростью. Он так же сказал, что подходит к бою со спокойствием и рассчитывает на свои кулаки, которые помогут ему создать хорошее зрелище.

По традиции, в конце пресс-конференции боксеры провели дуэль взглядов.

Виталий Кличко и Томаш Адамек . Дуэль взглядов. Видео

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА