Пляжный сезон 2016: Модные купальники

The Epoch Times08.04.2017 Обновлено: 30.10.2021 16:05
Фоторепортаж. Начинается лето, а значит пора отпусков и поездок на курорт. Вы уже думаете о приобретении нового купальника? Тогда взгляните на тенденции пляжного сезона 2016 перед тем, как отправиться за покупкой.
Каждый год в Майями в рамках недели Mercedes Fashion Week Swim проходят показы дизайнерских коллекций. Именно здесь и представлены новейшие модели модных купальников.Предлагаем вашему вниманию обзор коллекций ведущих брендов плавательной индустрии: Ed Hardy, Crystal Gin, Beach Bunny, Dolores Cortes, Marusya Swim, Nicolita и White Sands of Australia.
Цветовые решения
Хит пляжного сезона 2016 – белоснежный купальник, который великолепно оттеняет загар. Еще один модный тренд – однотонные купальники с «металлическим»отливом. Такие модели дополнены различными вставками из бижутерии. Также популярными в этом сезоне будут и однотонные купальники розового цвета и ультрамарин.В моде будет яркий принт. В коллекциях Ed Hardy, Nicolita и White Sands of Australia представлена морская тема, этнические узоры, тропические принты и геометрические узоры. А клетка и горошек создают ретро-образ 60-х.

Дизайнеры в этом сезоне предлагают и модели в полоску. Полоска может быть как узкая, так и широкая. Она может быть разных цветов и сочетаться с другими принтами.

Модели и декор

И все-же модный купальник в этом сезоне определяет не расцветка, а форма. В моде будут как слитные, так и раздельные модели. Настоящий хит пляжного сезона 2016 – купальники монокини. Этот слитный купальник с вырезами по бокам. Такая модель широко представлена в коллекциях Ed Hardy и Dolores Cortes.

Beach Bunny и White Sands of Australia предлагают дамам, предпочитающим закрытые купальники, обратить внимание на танкини. Эта модель в моде уже не первый сезон. Танкини, состоящий из топика и трусиков, легко скрывает любые недостатки фигуры.

Бренды Dolores Cortes и Beach Bunny в большом многообразии представили еще один вид купальника. Трикини — это нечто среднее между монокини и бикини. Низ и верх такого купальника соединяют всевозможные детали.

Тем, кто хочет хорошо загореть, стоит выбрать маленькие раздельные купальники. Бикини с лифом-бандо (без бретелек) – настоящий тренд сезона лето 2016 — представлен практически во всех дизайнерских коллекциях.

По-прежнему в моде классический вариант бикини во всевозможных вариациях. Дизайнеры не поскупились на украшения: это и всевозможные воланчики, оборочки, прозрачные вставки, кольца, молнии и завязки.

Аксессуары

В дизайнерских коллекциях представлена также пляжная одежда и аксессуары. Будут модны объемные украшения из полудрагоценных камней и браслеты. Дополнить комплект помогут парео, туники и брючки из легких и прозрачных тканей в тон купальника, а также халатики и блузы. А завершат образ шляпа и солнцезащитные очки.

пляж девушка в шляпе и очках

фото: Валерий Мороз/pixabay.com/Pixabay License

Итак, как вы заметили, в тенденциях пляжного сезона 2016 проявляется отход от классических и спортивных моделей. В моде будет преобладать утонченность и женственность. Но выбирая купальник среди многообразия представленных моделей, ориентируйтесь в первую очередь на особенности своей фигуры, и остановите выбор на том, что действительно подчеркнет вашу индивидуальность.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА