Фоторепортаж с матча: ЦСКА и «Кубань» сыграли вничью 1:1

The Epoch Times30.05.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. Московский ЦСКА сыграл с футбольной командой «Кубань» матч 11-го тура Премьер-лиги чемпионата России вничью, со счетом 1:1. Матч проходил на стадионе «Арена Химки» 29 мая в Химки.

Гол от ЦСКА на 67-й минуте матча забил Томаш Нецид, от «Кубани» — на 80-й минуте Сергей Давыдов.

В других матчах воскресенья: Санкт-Петербургский «Зенит» разгромил московский «Спартак» со счетом 3:0, московское «Динамо» выиграло у «Краснодара» со счетом 1:0, «Крылья Советов» и «Ростов» сыграли вничью со счетом 2:2.

Фоторепортаж с матча: ЦСКА  и   «Кубань» сыграли вничью 1:1
Фоторепортаж с матча: ЦСКА  и   «Кубань» сыграли вничью 1:1Фоторепортаж с матча: ЦСКА  и   «Кубань» сыграли вничью 1:1Фоторепортаж с матча: ЦСКА  и   «Кубань» сыграли вничью 1:1Фоторепортаж с матча: ЦСКА  и   «Кубань» сыграли вничью 1:1Фоторепортаж с матча: ЦСКА  и   «Кубань» сыграли вничью 1:1Фоторепортаж с матча: ЦСКА  и   «Кубань» сыграли вничью 1:1Фоторепортаж с матча: ЦСКА  и   «Кубань» сыграли вничью 1:1Фоторепортаж с матча: ЦСКА  и   «Кубань» сыграли вничью 1:1Фоторепортаж с матча: ЦСКА  и   «Кубань» сыграли вничью 1:1Фоторепортаж с матча: ЦСКА  и   «Кубань» сыграли вничью 1:1