Звезды дарят детям море

The Epoch Times31.05.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
В Орле 31 мая состоялась благотворительная акция «Звезды дарят детям море». В рамках акции на центральной площади города состоялся гала-концерт с участием звезд российской эстрады. Среди них группы «Земляне», «Hi-Fi», «23:45», «Экс ББ», «5sta Family», «П.М.», «Санкт-Петербург», «Русские»; детские коллективы «Домисолька» и «Ангелы Надежды»; а также Павел Соколов, Сергей Любавин, Алексей Гоман, экс-солисты «Хора Турецкого» и другие исполнители.

Компания «Звездный мост», которая занимается организацией подобных мероприятий уже более 10 лет, выступила устроителем акции. В Орел «Звездный мост» был приглашен мэром города В. Сафьяновым. Интересно, что одним из учредителей этой компании стал Марк Каминс, первый продюсер Мадонны. В Россию по «Звездному мосту» уже приезжали всемирно известные звезды «Дип Перпл», «Скорпионс» и Патрисия Каас.

Звезды дарят детям море
Звезды дарят детям море. Репетиция перед концертом. «Домисольки»Фото: Надежда Калинина/Великая Эпоха (The Epoch Times)
На средства, вырученные от продажи билетов, которые покупались горожанами по цене от 150 до 700 рублей, смогут отдохнуть на море дети-сироты из Некрасовской школы-интерната, находящейся в орловской области. Возможно, кто-то из детей увидит море в первый раз. Орловских детей с радостью примет отель «Молния», располагающийся на территории туапсинского четырехзвездочного санаторно-курортного оздоровительного комплекса «Ямал».
Организаторы благотворительной акции выражают надежду на успех. И если она будет соответствовать поставленным задачам, то проведение таких акций в городе Орле станет традиционным. Ведь главная цель таких мероприятий — это счастливые улыбки на лицах детей.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА