Фоторепортаж о визите в монастырь Сан-Сальвадор-де-Лейре в Наварре принца Фелипе и принцессы Летиции

The Epoch Times01.06.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. Испанский принц Фелипе и принцесса Летиция 31 мая, во вторник, посетили монастырь Сан-Сальвадор-де-Лейре в Наварре, передает АР. Принц и принцесса присутствовали на службе поминовения.
Фоторепортаж о визите в монастырь Сан-Сальвадор-де-Лейре в Наварре принцем Фелипе и принцессой Летицией. Фото: Carlos Alvarez/Getty Images
Фоторепортаж о визите в монастырь Сан-Сальвадор-де-Лейре в Наварре принцем Фелипе и принцессой Летицией. Фото: Carlos Alvarez/Getty ImagesФоторепортаж о визите в монастырь Сан-Сальвадор-де-Лейре в Наварре принцем Фелипе и принцессой Летицией. Фото: Carlos Alvarez/Getty ImagesФоторепортаж о визите в монастырь Сан-Сальвадор-де-Лейре в Наварре принцем Фелипе и принцессой Летицией. Фото: Carlos Alvarez/Getty ImagesФоторепортаж о визите в монастырь Сан-Сальвадор-де-Лейре в Наварре принцем Фелипе и принцессой Летицией. Фото: Carlos Alvarez/Getty ImagesФоторепортаж о визите в монастырь Сан-Сальвадор-де-Лейре в Наварре принцем Фелипе и принцессой Летицией. Фото: Carlos Alvarez/Getty ImagesФоторепортаж о визите в монастырь Сан-Сальвадор-де-Лейре в Наварре принцем Фелипе и принцессой Летицией. Фото: Carlos Alvarez/Getty ImagesФоторепортаж о визите в монастырь Сан-Сальвадор-де-Лейре в Наварре принцем Фелипе и принцессой Летицией. Фото: Carlos Alvarez/Getty Images
Впервые монастырь Сан-Сальвадор-де-Лейре упоминается в записях 594 года, когда король Рекаредо приказал восстановить монастырь. В XVI веке здание было реконструировано, отчего в нем практически не осталось ничего от прежнего монастыря. Вся история Наварры неразрывно связана с историей самого монастыря. В монастыре имеется огромная библиотека, которая также является местом хранения многочисленных реликвий.

Королевство Наварра первоначально называлось королевством Памплона. В настоящее время Наварра является современной провинцией Северной Испании.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА