Фоторепортаж о нехватке рабочих мест в Калифорнии

The Epoch Times02.06.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. Соискатели рабочих вакансий в городе Пасадене, в штате Калифорния, в настоящее время находятся в трудной ситуации, передает CNN. По данным ADP (автоматическая обработка данных), в мае в частном секторе было добавлено только 38 000 рабочих мест. Это гораздо меньше, чем в апреле, когда было предложено 177 000 вакансий.
Фоторепортаж о нехватке рабочих мест в Калифорнии. Фото: Kevork Djansezian/Getty Images
Фоторепортаж о нехватке рабочих мест в Калифорнии. Фото: Kevork Djansezian/Getty Images Фоторепортаж о нехватке рабочих мест в Калифорнии. Фото: Kevork Djansezian/Getty Images Фоторепортаж о нехватке рабочих мест в Калифорнии. Фото: Kevork Djansezian/Getty Images Фоторепортаж о нехватке рабочих мест в Калифорнии. Фото: Kevork Djansezian/Getty Images Фоторепортаж о нехватке рабочих мест в Калифорнии. Фото: Kevork Djansezian/Getty Images Фоторепортаж о нехватке рабочих мест в Калифорнии. Фото: Kevork Djansezian/Getty Images Фоторепортаж о нехватке рабочих мест в Калифорнии. Фото: Kevork Djansezian/Getty Images Фоторепортаж о нехватке рабочих мест в Калифорнии. Фото: Kevork Djansezian/Getty Images Фоторепортаж о нехватке рабочих мест в Калифорнии. Фото: Kevork Djansezian/Getty Images
Подобная динамика предложения и спроса вакантных мест в частном секторе удивила экономистов. Они ожидали, что в мае будет предложено, по крайне мере, 100 000 новых рабочих мест.

«Это очень разочаровывает … данный доклад отражает тревожную ситуацию в сфере экономики», — заявил Джоэл Праккен, председатель корпорации Macroeconomic Advisers LLC.

По словам Праккена, резкое сокращение рабочих мест его не удивило, так как ВВП страны вырос всего лишь на 1,8 % в первом квартале. Хотя некоторые аналитики прогнозировали, что ВВП вырастет больше чем на 3%.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА