Фоторепортаж о конкурсе на правильное произношение в Вашингтоне

The Epoch Times02.06.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. В пригороде Вашингтона Национальная гавань,проводится ежегодный национальный конкурс Spelling Bee, передает Associated Press. Конкурсанты соревнуются в «устном правописании». Первый раз такое мероприятие проводится в столице страны.
Фоторепортаж о конкурсе на правильное произношение в Вашингтоне. Фото: Mark Wilson/Getty Images
Фоторепортаж о конкурсе на правильное произношение в Вашингтоне. Фото: Mark Wilson/Getty Images Фоторепортаж о конкурсе на правильное произношение в Вашингтоне. Фото: Mark Wilson/Getty Images Фоторепортаж о конкурсе на правильное произношение в Вашингтоне. Фото: Mark Wilson/Getty Images Фоторепортаж о конкурсе на правильное произношение в Вашингтоне. Фото: Mark Wilson/Getty Images Фоторепортаж о конкурсе на правильное произношение в Вашингтоне. Фото: Mark Wilson/Getty Images Фоторепортаж о конкурсе на правильное произношение в Вашингтоне. Фото: Mark Wilson/Getty Images Фоторепортаж о конкурсе на правильное произношение в Вашингтоне. Фото: Mark Wilson/Getty Images Фоторепортаж о конкурсе на правильное произношение в Вашингтоне. Фото: Mark Wilson/Getty Images Фоторепортаж о конкурсе на правильное произношение в Вашингтоне. Фото: Mark Wilson/Getty Images Фоторепортаж о конкурсе на правильное произношение в Вашингтоне. Фото: Mark Wilson/Getty Images Фоторепортаж о конкурсе на правильное произношение в Вашингтоне. Фото: Mark Wilson/Getty Images
Это уже 84-й конкурс по правильному произношению слов на разных языках. В конкурсе в этом году участвуют 275 ребят из разных штатов США. На начальном этапе детям выдают легкий тест из 25 слов, которые они должны правильно произнести. Среди них есть легкие слова «fourteen» (четырнадцать) или «wasteland» (пустошь), однако есть и труднопроизносимые слова, такие как медицинские термины «pinealectomy».

В среду состоялись второй и третий туры, а 2 мая состоится финал конкурса. Вечером будет объявлен победитель Spelling Bee. Выигравший получит чек на сумму более $ 40000 и приз, который на данный момент не разглашается.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА