Фоторепортаж о встрече бывшего сенатора от штата Северная Каролина Джона Эдвардса с журналистами

The Epoch Times04.06.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. Джон Эдвардс, бывший сенатор от Северной Каролины и кандидат в президенты США, 3 мая встретился с представителями СМИ в Уинстон-Салеме, передает The Associated Press. Эдвардс обвиняется в трате огромной суммы денег из государственного бюджета на содержание любовницы во время президентских выборов в 2008 году.
Фоторепортаж о встрече бывшего сенатора от штата Северная Каролина Джона Эдвардса с журналистами. Фото: Steve Exum/Getty Images
Фоторепортаж о встрече бывшего сенатора от штата Северная Каролина Джона Эдвардса с журналистами. Фото: Steve Exum/Getty ImagesФоторепортаж о встрече бывшего сенатора от штата Северная Каролина Джона Эдвардса с журналистами. Фото: Steve Exum/Getty ImagesФоторепортаж о встрече бывшего сенатора от штата Северная Каролина Джона Эдвардса с журналистами. Фото: Steve Exum/Getty ImagesФоторепортаж о встрече бывшего сенатора от штата Северная Каролина Джона Эдвардса с журналистами. Фото: Steve Exum/Getty ImagesФоторепортаж о встрече бывшего сенатора от штата Северная Каролина Джона Эдвардса с журналистами. Фото: Steve Exum/Getty ImagesФоторепортаж о встрече бывшего сенатора от штата Северная Каролина Джона Эдвардса с журналистами. Фото: Steve Exum/Getty ImagesФоторепортаж о встрече бывшего сенатора от штата Северная Каролина Джона Эдвардса с журналистами. Фото: Steve Exum/Getty ImagesФоторепортаж о встрече бывшего сенатора от штата Северная Каролина Джона Эдвардса с журналистами. Фото: Steve Exum/Getty ImagesФоторепортаж о встрече бывшего сенатора от штата Северная Каролина Джона Эдвардса с журналистами. Фото: Steve Exum/Getty Images
Большое жюри предъявило Джону Эдвардсу обвинение по шести пунктам: заговор, ложное заявление и незаконное привлечение взносов. Эдвардс признался, что «поступил неправильно», и тем самым причинил страдание и боль своим близким и родным. Однако он полностью отрицает, что нарушил закон.

Слушание дела вновь было продолжено после двухлетнего расследования ФБР (2007-2008 гг.). Джону Эдвардсу вменяется в вину использование 925 000 долларов государственных средств для содержания любовницы в период предвыборной кампании в президенты. Адвокат Грегори Крейг назвал случай с Джоном Эдвардсом «беспрецедентным» и сказал, что они будут защищаться всеми возможными способами.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА