Фоторепортаж о столкновениях на границе между Израилем и Сирией

The Epoch Times06.06.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. Массовые столкновения между пропалестински настроенными демонстрантами и силами безопасности Израиля близ друзской деревни Мадждаль Шамс произошли на границе между Израилем и Сирией 5 июня, передает AFP. Столкновение произошло в день 44-летней годовщины Шестидневной войны в 1967 году.
Фоторепортаж о столкновениях на границе между Израилем и Сирией. Фото: Uriel Sinai/Getty Images
Фоторепортаж о столкновениях на границе между Израилем и Сирией. Фото: Uriel Sinai/Getty ImagesФоторепортаж о столкновениях на границе между Израилем и Сирией. Фото: Uriel Sinai/Getty ImagesФоторепортаж о столкновениях на границе между Израилем и Сирией. Фото: Uriel Sinai/Getty ImagesФоторепортаж о столкновениях на границе между Израилем и Сирией. Фото: Uriel Sinai/Getty ImagesФоторепортаж о столкновениях на границе между Израилем и Сирией. Фото: Uriel Sinai/Getty ImagesФоторепортаж о столкновениях на границе между Израилем и Сирией. Фото: Uriel Sinai/Getty ImagesФоторепортаж о столкновениях на границе между Израилем и Сирией. Фото: Uriel Sinai/Getty ImagesФоторепортаж о столкновениях на границе между Израилем и Сирией. Фото: Uriel Sinai/Getty ImagesФоторепортаж о столкновениях на границе между Израилем и Сирией. Фото: Uriel Sinai/Getty ImagesФоторепортаж о столкновениях на границе между Израилем и Сирией. Фото: Uriel Sinai/Getty ImagesФоторепортаж о столкновениях на границе между Израилем и Сирией. Фото: Uriel Sinai/Getty ImagesФоторепортаж о столкновениях на границе между Израилем и Сирией. Фото: Uriel Sinai/Getty ImagesФоторепортаж о столкновениях на границе между Израилем и Сирией. Фото: Uriel Sinai/Getty ImagesФоторепортаж о столкновениях на границе между Израилем и Сирией. Фото: Uriel Sinai/Getty ImagesФоторепортаж о столкновениях на границе между Израилем и Сирией. Фото: Uriel Sinai/Getty ImagesФоторепортаж о столкновениях на границе между Израилем и Сирией. Фото: Uriel Sinai/Getty ImagesФоторепортаж о столкновениях на границе между Израилем и Сирией. Фото: Uriel Sinai/Getty ImagesФоторепортаж о столкновениях на границе между Израилем и Сирией. Фото: Uriel Sinai/Getty ImagesФоторепортаж о столкновениях на границе между Израилем и Сирией. Фото: Uriel Sinai/Getty ImagesФоторепортаж о столкновениях на границе между Израилем и Сирией. Фото: Uriel Sinai/Getty ImagesФоторепортаж о столкновениях на границе между Израилем и Сирией. Фото: Uriel Sinai/Getty Images
Во время беспорядков близ Голанских высот израильские силы безопасности открыли огонь по манифестантам. Во время обстрела были убиты, по крайне мере,11 человек и около 150 получили серьезные ранения. Активисты выступали против оккупации арабских земель Тель-Авивом.

По сообщениям сирийского телевидения, израильские военнослужащие открыли огонь по демонстрантам на территории Сирии, так как последние пытались попасть на занятые Израилем территории. Как сообщается, среди погибших есть ребенок. Также трое их раненых в данное время находятся в критическом состоянии.

Силы безопасности Израиля были стянуты в районы близ Сирии и Ливана, а также в Иерусалимский город аль-Кудс. По местному телевидению были показаны кадры с израильскими солдатами, стреляющими по протестующим из танка.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА