Новый журнал «Гараж» Даши Жуковой

The Epoch Times07.06.2011 Обновлено: 23.11.2021 14:57

Сейчас творческая жизнь Даши Жуковой кипит как никогда. В планах реализация нескольких творческих проектов. На прошлой неделе состоялась
презентация арт-номера Vogue, в центре современного искусства «Гараж» готовятся выставки. В недалеком будущем Даша собирается запустить новый журнал о современном искусстве и моде. Издание названо в честь созданного ею центра. О своем новом проекте Дарья рассказала в интервью журналу The Wall Street Journal:

«Это будет журнал для девушек. У меня много планов, и я знаю, как их реализовать. Думаю, я немного мечтательница: за день мне в голову приходит множество идей», — говорит Даша.

Дарья считает искусство важной стороной жизни общества, и полагает, что сможет проявить себя в этой сфере и повлиять на ситуацию в стране:

«Раньше я думала, что различные течения в искусстве происходят сами собой, но теперь понимаю, что это не так. Люди — вот что им движет. Не знаю, можно ли обобщать, но в людях я, прежде всего, ценю творческих дух. Думаю, артисты живут вдохновением. В человеке, живущем фантазией, есть что-то чистое».

Новый журнал выйдет уже в сентябре. Вместе с Дашей над этим проектом будут работать экс-редактор французского издания Vogue Джоан Джулиет Бак и дизайнер Ванесса Трейна.

Напомним, что Даша Жукова также основала бренд модной одежды Kova&T, коллекции которого представлены в магазинах по всему миру. Из голливудских звезд одежду Даши предпочитают сестры Олсен, Дрю Бэрримор, Кейт Мосс, Миша Бартон. В Москве одежду бренда можно приобрести в ЦУМе.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА