Рафаэль Надаль выиграл матч третьего круга у Радека Штепанека

The Epoch Times10.06.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. Первая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль в третьем круге чемпионата AEGON в Queens Club 9 июня с трудом выиграл матч у чеха Радека Штепанека.

Матч, продолжавшийся в течение 2-х часов и 24-х минут, закончился со счетом 6:3, 5:7, 6:1.

Рафаэль Надаль выиграл матч третьего круга у Радека Штепанека. Фото: Clive Brunskill/Michael Regan/Getty Images

Надаль хорошо и уверенно начал игру. Однако вскоре у чемпиона мира возникли серьезные проблемы, в результате которых Надаль стал допускать ошибки. Штепанек использовал промахи соперника и выиграл вторую часть матча.

Но в третьем сете Рафаэль Надаль восстановил свою уверенную тактику победителя, и повел в счете.

В четвертом круге турнира испанский теннисист сразится с французом Жо-Уилфридом Тсонга, матч с которым состоится 11 июня.

В это же день на кортах проходила игра Энди Роддика из США и Кевина Андерсона из ЮАР. Встреча этих теннисистов завершилась победой американца со счетом 6:4, 6:4.

Эти два матча: игру теннисистов Энди Роддика из США и Кевина Андерсона из ЮАР, а также игру испанца Рафаэля Надаля и Радека Штепанека из Чехии смотрела Пиппа Миддлтон — сестра Кейт Миддлтон, супруги принца Уильяма.

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!