Удивительная хозяйка гепардов (видео)

Автор: 11.06.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Удивительная хозяйка гепардов
Удивительная хозяйка гепардов
Эту поразительную девушку зовут Мэрлис Ван Дер Марве. Она работает в открытом зоопарке-заповеднике Намибии, где содержатся хищники. Они попали туда или потому что их родители погибли от рук браконьеров, или животное попало в ловушку, было ранено, и его спасли работники заповедника.

Мэрлис работает с гепардами, леопардами и львами с 13 лет. Сейчас ей 28. Она общается с хищниками так, как будто они обычные кошки. Мэрлис заходит в вольер к гепардам как к себе в дом, без малейшей опаски. Смотря видео, создается ощущение, что хищники ее побаиваются и уважают. Так оно и есть. А девушка их очень любит, в этом и заключается чудо ее бесстрашия.

В одном из трех видео Мэрлис рассказывает о своей питомице Лаки, которой удалось спасти жизнь, но она осталась без одной лапы. Мэрлис назвала ее Лаки — счастливица, потому что та смогла выжить. Девушка считает трехногого гепарда своим ребенком.

Мэрлис по-настоящему счастлива на своей работе. Говорит, что живет здесь как в сказке.

Parmis les guépards…

woman playing with lions ( Marlice Van Der Merwe)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА