Дженсон Баттон выиграл Гран-при Канады. Фоторепортаж с соревнований «Формулы-1»

Фоторепортаж. Дженсон Баттон - пилот McLaren, чемпион мира «Формулы-1» 2009 года выиграл Гран-при Канады. Действующий чемпион Себастьян Феттель из команды Red Bull, занял второе место, его одноклубник Марк Уэббер – третье.

Дженсон Баттон  выиграл Гран-при  Канады. Фоторепортаж с соревнований «Формулы-1». Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson /Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!
Дженсон Баттон  выиграл Гран-при  Канады. Фоторепортаж с соревнований «Формулы-1». Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson /Getty ImagesДженсон Баттон  выиграл Гран-при  Канады. Фоторепортаж с соревнований «Формулы-1». Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson /Getty ImagesДженсон Баттон  выиграл Гран-при  Канады. Фоторепортаж с соревнований «Формулы-1». Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson /Getty ImagesДженсон Баттон  выиграл Гран-при  Канады. Фоторепортаж с соревнований «Формулы-1». Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson /Getty ImagesДженсон Баттон  выиграл Гран-при  Канады. Фоторепортаж с соревнований «Формулы-1». Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson /Getty ImagesДженсон Баттон  выиграл Гран-при  Канады. Фоторепортаж с соревнований «Формулы-1». Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson /Getty ImagesДженсон Баттон  выиграл Гран-при  Канады. Фоторепортаж с соревнований «Формулы-1». Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson /Getty ImagesДженсон Баттон  выиграл Гран-при  Канады. Фоторепортаж с соревнований «Формулы-1». Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson /Getty ImagesДженсон Баттон  выиграл Гран-при  Канады. Фоторепортаж с соревнований «Формулы-1». Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson /Getty ImagesДженсон Баттон  выиграл Гран-при  Канады. Фоторепортаж с соревнований «Формулы-1». Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson /Getty ImagesДженсон Баттон  выиграл Гран-при  Канады. Фоторепортаж с соревнований «Формулы-1». Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson /Getty ImagesДженсон Баттон  выиграл Гран-при  Канады. Фоторепортаж с соревнований «Формулы-1». Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson /Getty ImagesДженсон Баттон  выиграл Гран-при  Канады. Фоторепортаж с соревнований «Формулы-1». Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson /Getty ImagesДженсон Баттон  выиграл Гран-при  Канады. Фоторепортаж с соревнований «Формулы-1». Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson /Getty ImagesДженсон Баттон  выиграл Гран-при  Канады. Фоторепортаж с соревнований «Формулы-1». Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson /Getty ImagesДженсон Баттон  выиграл Гран-при  Канады. Фоторепортаж с соревнований «Формулы-1». Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson /Getty ImagesДженсон Баттон  выиграл Гран-при  Канады. Фоторепортаж с соревнований «Формулы-1». Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson /Getty ImagesДженсон Баттон  выиграл Гран-при  Канады. Фоторепортаж с соревнований «Формулы-1». Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson /Getty ImagesДженсон Баттон  выиграл Гран-при  Канады. Фоторепортаж с соревнований «Формулы-1». Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson /Getty ImagesДженсон Баттон  выиграл Гран-при  Канады. Фоторепортаж с соревнований «Формулы-1». Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson /Getty ImagesДженсон Баттон  выиграл Гран-при  Канады. Фоторепортаж с соревнований «Формулы-1». Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson /Getty ImagesДженсон Баттон  выиграл Гран-при  Канады. Фоторепортаж с соревнований «Формулы-1». Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson /Getty ImagesДженсон Баттон  выиграл Гран-при  Канады. Фоторепортаж с соревнований «Формулы-1». Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson /Getty ImagesДженсон Баттон  выиграл Гран-при  Канады. Фоторепортаж с соревнований «Формулы-1». Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson /Getty ImagesДженсон Баттон  выиграл Гран-при  Канады. Фоторепортаж с соревнований «Формулы-1». Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson /Getty Images

Россиянин Виталий Петров - пилот Lotus Renault, показал пятый результат, следом за знаменитым Михаэлем Шумахером.

Завершающий этап Гран-при Канады проходил 12 июня на трассе Circuit Gilles Villeneuve в Монреале (Канада) в течение 4-х часов. Из-за дождя соревнования приходилось прерывать. Некоторые пилоты по неосторожности вылетели с трассы. Только очень осторожным и внимательным удалось удержаться и добиться хороших результатов.