Фоторепортаж и видео с седьмого матча «Бостон Брюинс» — «Ванкувер Кэнакс»

The Epoch Times16.06.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. «Бостон Брюинс» — хоккейная команда США, выиграла у канадцев «Ванкувер Кэнакс» в финале Кубка Стэнли НХЛ седьмой матч плэй-офф со счетом 4:0 и стала обладательницей Кубка Стэнли. Матч проходил на арене Rogers Arena в Ванкувере (Канада) 15 июня.
  • Фоторепортаж и видео с седьмого матча «Бостон Брюинс» - «Ванкувер Кэнакс»
    Бостон Брюинз кубок Стэнли Ванкувер Кэнакс Тим Томас Марк Рекки Фоторепортаж видео Boston Bruins Vancouver Canucks Конн Смайт Трофи финал. Матч Хоккей плей-офф

Счет в матче открыл Патрис Бержерон, забросивший шайбу на 15-й минуте. На 33-й минуте Брэд Маршан забил еще один гол. После этого игроки «Ванкувер Кэнакс» оживились, однако знаменитый голкипер Тим Томас продолжал стоять как стена. На 38-й минуте Патрис Бержерон отметился дублем, забил шайбу, когда команда была в меньшинстве. Затем Брэд Маршан забросил свою вторую шайбу в матче на 57-й минуте уже в пустые ворота.